Голосование за лучший ответ
Злой
1 месяц назад
Безусловно приятно осознавать что ты первый кому девушка на столько доверилась и впустила в себя. Но поверь это не главное, особенно для человека со здоровой психикой. Наоборот если парень зациклен на том чтоб найти именно девственницу с ним что то не так.
Throat Sucker
1 месяц назад
Ну наверное больно, я не девушка - не знаю, но через это все первый раз проходят.
А на счет девственности, мы не в 17 веке живем, всем всё равно ?. Да и "уже не девственниц" достаточно в таком возрасте.
"Волков бояться, в лес не ходить"
༺ Paraddoxal Anser ༻
1 месяц назад
У некоторых немного больно, у некоторых нет, как повезёт. От подруги парень ушёл именно потому, что на не захотела проводить этот процесс регулярно. По этой же причинеи происходит большинство разводов
????
1 месяц назад
Жди до 18,тебе даже подруга судя по своему опыту сказала,что это того не стоит. Будет большая любовь,отдашься,специально не ищи с кем по.трахаться ради галочки или для опыта,это совсем не то что с любимым человеком.