Без самостоятельных пересадок это как?

Михаил Нарежный Ученик (217), закрыт 2 месяца назад
Без самостоятельных пересадок это как?То есть это ты вышел из одного самолёта посидел в зале ожидания сел в другой и полетел дальше?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142503) 2 месяца назад
Это значит, что оба рейса выполняет одна авиакомпания или партнёры.
Они гарантируют вам пересадку и обязуются, в случае опоздания или ещё каких-то проблем с первым рейсом, если вы не успели пересесть - во что бы то ни стало довезли вас до конечного пункта другими способами.

При самостоятельный пересадке вы покупаете 2 отдельных билета. И то, что вы не успели пересесть - ваша проблема. Меняете платно второй билет или выкидываете невозвратный и покупаете новый.

А именно сам процесс пересадки в обоих случаях идёт примерно как вы описали, с нюансами:
1) Может быть совсем не посидеть в зале ожидания, а только добежать до второго самолёта времени хватит.
2) Надо снова получать и сдавать багаж, регистрироваться на второй рейс. Почти всегда при самостоятельной пересадке и иногда без самостоятельной.
3) При вылетах за рубеж надо успеть пройти пограничный и таможенный контроль (их может быть 2 - въездной в страну пересадки и потом сразу выездной оттуда)
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (418758) 2 месяца назад
Точно. Даже в зал ожидания не пускают. Сидишь в отстойнике, пока на твой рейс не пригласят
нет наркотикам! Мудрец (17712) 2 месяца назад
это значит вас под дулами автоматов будут переводить из самолёта в самолёт руки на затылке или за спиной шаг влево шаг вправо -попытка к бегству расстрел на месте..))