Помогите найти сериал. Финский про студентов альпинистов, показывали по одному из федеральных каналов примерно в 2014

Владимир Горбенко Знаток (288), открыт 12 часов назад
По ночам на одном из федеральных каналов летом приблизительно 2014 года показывали сериал. Успел тогда посмотреть два сезона.
Там про взаимоотношения выпускников, сами они жили в маленьком городе рядом с горами и занимались альпинизмом. Был главный герой - светловолосая девушка (насколько помню). По окончанию первого сезона они закончили школу или колледж.
Второй сезон начался тем, что часть прошлых героев поступила в какое-то городское учебное заведение. И они переехали туда в более крупный город.
Возможно, сериал назывался именем главной героини.
Буду благодарен, если поможете. Никак не получается найти уже долгое время
1 ответ