Помогите найти сериал. Финский про студентов альпинистов, показывали по одному из федеральных каналов примерно в 2014

Владимир Горбенко Знаток (299), открыт 3 недели назад
По ночам на одном из федеральных каналов летом приблизительно 2014 года показывали сериал. Успел тогда посмотреть два сезона.
Там про взаимоотношения выпускников, сами они жили в маленьком городе рядом с горами и занимались альпинизмом. Был главный герой - светловолосая девушка (насколько помню). По окончанию первого сезона они закончили школу или колледж.
Второй сезон начался тем, что часть прошлых героев поступила в какое-то городское учебное заведение. И они переехали туда в более крупный город.
Возможно, сериал назывался именем главной героини.
Буду благодарен, если поможете. Никак не получается найти уже долгое время
2 ответа
Antylopa ???? Профи (728) 3 недели назад
Барбара Стренж
Владимир ГорбенкоЗнаток (299) 3 недели назад
а можно подробнее? не могу найти по этим словам