Я хочу в Индию, туда, где пропали мои друзья, но не отвечают. Кто там был?

имя фамилия Оракул (72711), открыт 6 дней назад
Штат ГОА, Арамболь. Изучал, но я не наркоман, ну не откажусь, если предложат. Мне здесь всё надоело, я живу не своей жизнью, уже перестал принимать душ. Хочу оставаться собою.
16 ответов
Sashka Kent Мыслитель (7302) 6 дней назад
Если честно то Россия в 100 раз лучше, лучше переехать в другой город
имя фамилияОракул (72711) 6 дней назад
Думал про Самару. Я сам с Дальнего Востока, мне влажность не подходит.
Алекс ВеликийМыслитель (9713) 3 дня назад
И что же такого хорошего в раше?
Sashka Kent Мыслитель (7302) Алекс Великий, То что улицы чистые, и никто на них не срет, то что детей никто не крадёт, то что мы не в такой уж и бедности живем
Marmara Ученик (151) 6 дней назад
Почему сразу Индия? Миллион долларов предложите-не соглашусь ехать в Индию и в Америку
Александр Трофимов Высший разум (4799840) 6 дней назад
Там жарко и душно....Ну нафиг...прикинь? +40С и влажность 99%
маднесс Мудрец (12445) 6 дней назад
Зачем в Индию? Это бедная страна где много бандитов и полно мусора. Полно других стран более безопасных для посещения
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (395294) 6 дней назад
в туристических местах нет мусора а там год провела
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (395294) 6 дней назад
что значит пропали друзья? вы тоже пропасть хотите что ли? я была в индии дважды по 6 месяцев и в Гоа в Арамболе была почти месяц
Хатуль Мадан Оракул (67047) 6 дней назад
Что мешает поехать в Индию?
Лично знаю чела, который почти без денег 2 года путешествовал по ГОА, Пакистану, Ирану и Турции.
Кто хочет - тот делает, а не пишет на "Ответах" как он хотел бы поехать.
https://www.youtube.com/watch?v=qBQAQiTZsVk
https://www.youtube.com/watch?v=rxAdzs8DTLY
ALIENS Мыслитель (8983) 6 дней назад
В этом году я хочу поехать в Индию!В прошлом году тоже хотел...Хотеть не вредно-вредно не хотеть...
Владимир Петров Оракул (52811) 6 дней назад
Душ перестал принимать, в классе наверное вонь стоит, как тебя пацаны терпят?
Серж Серж Искусственный Интеллект (110761) 6 дней назад
Они сдохли от передоза, там это норма.
Мария Соколова Оракул (72803) 6 дней назад
Нууу.. Гоа и нарики.. понятное дело
Мореход Искусственный Интеллект (595020) 5 дней назад
Там много диких обезьян
Алекс ВеликийМыслитель (9713) 3 дня назад
Нет,это в Бразилии
Feral berry Мудрец (14737) 4 дня назад
Чему нас учит Гоа?
Уж если Господь задумывал фрукты, линию горизонта
и экзотических сумасшедших такими, какие здесь, -
О, какую же это делает Ему честь.
...
Пахнет пряным вест.
Пахнет жженым ост.
И становишься чист, разверст и предельно прост.
Сам себе и Приянка Чопра,
и Роберт Фрост(с)
Фак ю Профи (958) 3 дня назад
дурачина ты простофиля. выпей йаду