Плохо определенное личное владение в обществе, где нет единства систем ценностей является злом?

alex al Просветленный (28534), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411933) 1 месяц назад
Ты, как бы, с определениями поаккуратней
Хрюрик Искусственный Интеллект (193274) 1 месяц назад
«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели. А когда нет цели…»
alex alПросветленный (28534) 1 месяц назад
до сих пор не могу до конца понять почему я люблю это кино ;) ...
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100843) 1 месяц назад
В голове твоей опилки?
ой, для меня это не открытие, ... наверна, потому, что те пчелы делали неправильный мед (с) ...