Как сделать вывод запроса в 1c через сообщение пользователю

Кот Чеширский Ученик (186), открыт 1 день назад
Люди добрые, знатоки 1c, подскажите, пожалуйста. Как сделать вывод значений получившегося результата запроса? Я в этом деле новичок, а в интернете не могу найти ответ на свой вопрос. Пока что он выдает просто тип данных, а не сами данные.

Мой тщетный код примерно такой:
Значение = Значение;
Выборка2 = Новый Запрос("Выбрать Цена ИЗ Справочник.ЦеныТоваров ГДЕ Цена > &значение");
Выборка2.УстановитьПараметр("значение", Значение);
Результат = Выборка2.Выполнить().Выгрузить();
Сообщить(" "+ Результат);

1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287045) 1 день назад
результат не выведешь, надо в цикле выводить значения полей результата
Пока результат.следующи() цикл
сообщить(результат.полеКакОноТам)
конецЦИкла;
Кот ЧеширскийУченик (186) 1 день назад
Благодарю, суть понял. Работает)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287045) Кот Чеширский, оке