Я инфант, значит никогда не повзрослею. Вечный ребёнок. Кто такой же?

имя фамилия Оракул (75412), на голосовании 1 неделю назад
Ничто меня не испугает. Мой отец был санитаром в морге, и часто мы там ночевали. Нужно ли говорить, что когда он напивался, я открывал дверь и выходил на прогулку? Видел всех там. Они просто лежали беззащитными. Но запах. Он запоминающийся. Сладкий, как Poison от Dior
Мне достаточно лет. Что с тобой?
Голосование за лучший ответ
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5423) 1 месяц назад
Я вот инфант аннигилятор
имя фамилияОракул (75412) 1 месяц назад
Неплохо, на первый взгляд. Потом рассмотрю.
niko Искусственный Интеллект (164233) 1 месяц назад
Какой интересный тут круг общения.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145487) 1 месяц назад
Что ж, я тебя с этим поздравляю.
имя фамилияОракул (75412) 1 месяц назад
Хочешь, тебя усыновлю? У меня ячейка свободная осталась.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145487) не надо, у меня есть родители
Анна Шевлякова Оракул (66890) 1 месяц назад
Ну были в морге и дальше что? От этого стали инфантильными? Бред какой-то. Почему-то среди медиков мало инфантилов, а насмотрелись они больше чем вы
имя фамилияОракул (75412) 1 месяц назад
Медик по образованию, ещё и экономист.
Анна Шевлякова Оракул (66890) имя фамилия, я тоже медик и так же экономист, юрист
имя фамилияОракул (75412) 1 месяц назад
Но, поверь, в душе я другой.
Николай тг. niko_gercega Герцега Профи (942) 1 месяц назад
Все и разные люди нужны нашей планете.Каждый в нашем мире выполняет свою роль.Не всем же быть СуперМенами и СуперГероями.
Serzh Southampton Высший разум (264355) 1 месяц назад
Вы априори не можете быть инфантом так как вы не являетесь сыном короля.
Может быть вы имели свою инфантильность? Ну тогда это к медиками.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193821) 1 месяц назад
Инфант-это испанский принц.
Интересно, что испанский король был санитаром в морге.
василий богуш Оракул (70415) 1 месяц назад
Возраст определяется не годами, а умом, поступками и поведением.
Ельеана Искусственный Интеллект (148046) 1 месяц назад
моргнул и в морге оказался. Убил и ты на скамье подсудимых, подумал плохо и на тебя порчу навели. Какой мир - жестокий.