Какой холодильник лучше купить Атлант 4008-022 или Бирюса-151. Выбор мучителен!

Ольга Ученик (198), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (87506) 1 месяц назад
Бирюсу не берите, не рекомендуют, тоже думал взять на дачу, мне консультант сказал от души, что сомнительный в плане качества. За Атлант ничего не могу сказать.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371667) 1 месяц назад
Atlant XM-4008-022.
Смотри характеристики и отзывы.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (661293) 1 месяц назад
Сейчас все овно) Компрессоры делают с выходами из меди,а трубки алюминий.А они друг друга"не любят".Лет 5-6 и вызывай мастера.Берите что нравиться и не заморачивайтесь)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561) 1 месяц назад
не советую брать атлант
три атланта были у меня мамы и родственницы и все с проблемами.
у двух обмерзал испаритель льдом и приходилось раз в месяц-два
размораживать а в одном из этих еще и портились продукты
в третьем не закрывалась дверь нормально надо было ее пнуть
он сломался через 13 лет. перестал морозить. может сейчас
они другого качества но с таким опытом я их покупать никогда не буду
снова