import disnake as discord import disnake from disnake.ext import commands bot = commands.Bot(activity=disnake.Game(name="игру")) activity = disnake.Activity( name="за сообщениями", type=disnake.ActivityType.watching, ) bot = commands.Bot(activity=activity) @bot.event async def on_ready(): print("Бот готов!") @bot.event async def on_message(message): if message.author != bot: # Выведите имя отправителя сообщения print(f"Сообщение от {message.author}: {message.content}") bot.run("Токен")
когда я отсылаю сообщение показывается "Сообщение от stepaandgd: ", что делать