Голосование за лучший ответ
Оксана Куницына
1 месяц назад
Мужчина умеет добиваться своего. Слепое обожание объекта. Вы не замечаете недостатки. Эмоциональные качели. Мужчина изменит. Надежды ваши будут бесплотными, придется собраться с духом и проявить инициативу, чтобы не тратить время зря.
Алина алиноваМастер (1143)
1 месяц назад
Здравствуйте. Мы в браке не один год. Насчет измены-это будущее событие в отношениях или особенность его характера? И на сколько вы смотрите по времени? Спасибо большое
Светланка Воробьёва
1 месяц назад
Что-то как-то тяжело. Прям развода не вижу, но и любви тоже. Работа для денег. Ограничения какие-то. Перемены в отношениях будут. Возможен разрыв(но пока официального не видно). Но вы определенно набираетесь с ним мудрости.
В. 7.4.89