Умеете ли вы осадить прицепившегося к вам человека?

Eau du Soir Мастер (1010), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (25982) 1 месяц назад
Да.
Я его с вертушки делаю и всё.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (142799) 1 месяц назад
а вот он тя в лифте прижал и перо в бок...развертись, брюсли:))
Злой и вредный, у Брюса Ли на такой случай был однодюймовый удар
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878360) 1 месяц назад
я включаю режим гопника и они сами отваливаются
имя фамилия Оракул (75526) 1 месяц назад
Бомжей, что ли? Дам 100 рублей, на этом и всё. Они меня постоянно доё6ывают. Я во Владивотсоке был, купил булочку с водкой, так не отставали! А мне в 3 ночи в Китай улетать надо.
Olen Ivanovich Гуру (4420) 1 месяц назад
Я могу даже засадить
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353043) 1 месяц назад
Да, это не сложно. Кнопочку нажал и всё.
ЭкСпЕрТ Просветленный (31145) 1 месяц назад
С ноги в живот обычно помогает
АДАМАНТ Просветленный (23795) 1 месяц назад
Не-а. Ко мне просто никто не цепляется. Жалеют наверное.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129030) 1 месяц назад
Не каждый "прицепившиеся" отстанет, когда поймёт, что его пытаются "осаживать".
Eau du sale, например, не понимает ни намёков, ни прямых указаний на спамный характер своих излияний. Прицепилась к отвечающим со своими тупостями, и отстать никак не желает. Настолько не желает, что готова регулярно эти тупости оплачивать.
Eau du SoirМастер (1010) 1 месяц назад
Отвали, таракан!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129030) Eau du Soir, Ты не можешь запретить таракану прополоскать лапки в Грязной Водичке, болезная.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (129030) 1 месяц назад
Подсказка:
Ни денег, ни интимных услуг я от тебя не приму.
Eau du Soir Мастер (1010) Николай Шмаков 三十, уйди. Не хочу с тобой общаться