Если периодически не передёргивать, то будешь злым как баба в ПМС?

Трансформатор реальности Гуру (3376), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ледяная ловушка Профи (932) 1 месяц назад
Тебе до всего дело будет, лучше трочнуть.
✴ℬ✴ Мыслитель (7936) 1 месяц назад
ПМС у всех по разному протекает, не обобщай.
А так да, передёрни, а то будешь на мой похож - вялый, сонный и селёдку с вареньем наяривать.
Трансформатор реальностиГуру (3376) 1 месяц назад
И мороженное пивом запивать?))))
✴ℬ✴ Мыслитель (7936) Трансформатор реальности, я шоколадку с пивом ем, а мороженное -это святое, его ни с чем не мешаю))
Reports Просветленный (38451) 1 месяц назад
Моё настроение лично хуже не становится, а вот физически начинаю себя плохо чувствовать после примерно недели воздержания.