полгода назад купил волейбольные кроссовки, оригинальные Asics. в последнее время играл только в школе. они сделаны специально для волейбола и у них нескользящая, скрипящая подошва. но в последнее время она все-же скользят и не скрипят как раньше. во время игры я протираю подошву рукой, но хватает на пару шагов и они снова скользят и не скрипят. что делать?)
в последнее время играл только в школе.
они сделаны специально для волейбола и у них нескользящая, скрипящая подошва.
но в последнее время она все-же скользят и не скрипят как раньше.
во время игры я протираю подошву рукой, но хватает на пару шагов и они снова скользят и не скрипят.
что делать?)