Помогите с влюбленностью

inya Cosplay Ученик (22), на голосовании 1 неделю назад
Мне понравился парень, первые дни знакомства мы очень близко общались. Созванивались и тд, я ему была интересна. На дискотеке танцевали медляк вместе, потом он помогал мне по дому, бесился со мной и тд. Последние дни интереса нет, не пишет и не звонит, хотя раньше писал. Лайкает фотки… и на том спасибо. Никуда не зовёт, хотя я видела что была очень интересна. И вот теперь не могу успокоиться пока не получу желанное. Есть советы, как вернуть интерес? Флиртовать, или что?
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (19465) 1 месяц назад
Парню от бабы нужны не только дискотеки, танцы, лайки, переписки. Если ты ограничеваешься только таким набором, то парню видимо нужно от бабы что-то больше. Далеко не все парни станут разделять этот твой набор удовольствий.
Краш всех мужиков Гуру (2527) 1 месяц назад
Всем парням только секс нужен. Если они говорят что нет это не главное для них. Это враньё. Я сам по себе знаю. Так что если такое будет, после этого тебя бросит