Telegram бесконечная загрузка

Westy Westy Знаток (291), закрыт 6 месяцев назад
Захожу в телеграмм, вожжу номер телефона-бесконечная загрузка (интернет у меня есть). Наконец то удалось войти, ввожу пароль-бесконечная загрузка. С божьей силой смог преодолеть и это и вижу что написано бесконечное соединение, чаты не грузит, ниче даже нажать не могу. Что делать?
Лучший ответ
Bratishka Fn Профи (593) 6 месяцев назад
Если включаем ВПН отключите. Или попробуйте на мобильном интеренете
Westy WestyЗнаток (291) 6 месяцев назад
Я так и делаю, просто я в апп сторе регион на кз поменял чтобы приложения недоступные в рашке скачивать, мб из за этого
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (248319) 6 месяцев назад
Видимо, сегодня у них выходные.
Остальные ответы