Помогите выбрать камеру для сьемки

Эмиль Абдуллин Ученик (128), закрыт 2 месяца назад
выбирая себе камеру возник вопрос что лучше подойдет для влогов SONY ZV-1
или SONY ZV E-10 или все таки SONY ZV E-10 V2???
Лучший ответ
седой # Искусственный Интеллект (255517) 4 месяца назад
не влезая в тонкости..на сколько ты готов раскошелиться и насколько она нужна.
Эмиль АбдуллинУченик (128) 4 месяца назад
ну у меня скорее 50 тысяч +-
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (843928) 4 месяца назад
конечно твои влоги достойны SONY ZV E-10 V2
Y.Nine Искусственный Интеллект (187876) 4 месяца назад
Системную камеру (в частности ZV E-10) имеет смысл приобретать если Вы планируете потратить на приобретение объективов к ней сумму на порядок большую, чем цена самой камеры.
А вот ZV-1 отличный бюджетный вариант для начинающего блогера
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276750) 3 месяца назад
...все неплохие варианты вполне достаточно для начала zv e10... единственный минус у всей серии это отсутствие видоискателя