Автошкола - BC

PurpleBanan Профи (775), открыт 6 дней назад
Учусь на 2 категории BC. Инструктор сказал, что после экзамена на B, будет учёба на С. Вопрос: если не сдам экзамен на B c первого раза, то потом придётся просто сидеть и ждать пересдачу или сразу начнётся вождение на С?
2 ответа
SISU Искусственный Интеллект (258395) 6 дней назад
Пока на В не сдашь - на С не пустят !!!
PurpleBananПрофи (775) 6 дней назад
почему? ведь за С деньги оплачены
SISU Искусственный Интеллект (258395) PurpleBanan, 1 не сдал - сх.....яли они тебя на 2 категорию допускать должны ?
SISUИскусственный Интеллект (258395) 6 дней назад
или
PurpleBanan Профи (775) SISU, или
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199668) 6 дней назад
Сразу, учиться можно всегда ограничений нет