Голосование за лучший ответ
Tema Mylnikov
1 месяц назад
Чтобы перестать заниматься спортом каждый день, попробуйте распределить нагрузку равномерно и давать себе время на отдых и восстановление. Также можно изменить тип тренировок, например, чередовать силовые упражнения с кардио или растяжкой.
Важно учитывать индивидуальные особенности и потребности организма. Если у вас есть сомнения или проблемы со здоровьем, проконсультируйтесь с врачом или фитнес-тренером.
имя фамилия
1 месяц назад
Просто забухай. То, что тебе даёт спорт, никто не оценит, кроме тебя самого. Я спортсмен - хочу спросить: "Где мои привилегии?" Наши игры не остоялись из-за войны. Об этом в Rammstein - Stripped