каучатка дды
(335),
на голосовании
1 неделю назад
У меня стоит на телефоне приложение mora от одной компании В ней есть функция поставить 2д модел на граввный экран с взаимодействиями. В предосмотре обоев все жесты работают воду пальцем по экрану она следит на ним тыкаю на нее есть анимация. Ставлю выхожу на главный экран и анимаций нет. Просто дышит и все не пальцем не нажатием она не реагирует Телефон poco m5 Почему так может быть ?
В ней есть функция поставить 2д модел на граввный экран с взаимодействиями.
В предосмотре обоев все жесты работают воду пальцем по экрану она следит на ним тыкаю на нее есть анимация.
Ставлю выхожу на главный экран и анимаций нет.
Просто дышит и все не пальцем не нажатием она не реагирует
Телефон poco m5
Почему так может быть ?