Какой спирт вкуснее: Люкс, Экстра или Альфа?

Трансформатор реальности Гуру (3376), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (18041) 1 месяц назад
Все разливается из одной большой бочки.
Трансформатор реальностиГуру (3376) 1 месяц назад
Нет не из одной.
. Мудрец (18041) Трансформатор реальности, блажен кто верует, тепло ему на свете.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316654) 1 месяц назад
СПИРТ и у него только одна формула, остальное это компоты.
vladimir bruder Просветленный (22187) 1 месяц назад
Альфа , но по правде всё это вкуснятина.
Нет не всё вкуснятина - водка Баристер сильно отличается от джина Баристер, потому что джин Баристер из спирта Люкс, а водка Баристер из спирта Альфа.
- Мыслитель (8970) 1 месяц назад
Как говорила Алëнушка, братцу Иванушке, "Не пей, козлëночком станешь".
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127561) 1 месяц назад
У спирта разве есть какой то вкус? Смотря какие вкусовые добавки применяются для изготовления водки и смотря что каждому по вкусу
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9048) 1 месяц назад
Конечно, горький и жгучий. Но проблема в том, что примеси которые в спирте всегда присутствуют в разных количествах ещё более противные, чем сам спирт
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127561) Дмитрий Ярило, Нифига он не жгучий это же не перец чили. Сушит сильно это да . адсорбирует влагу
Дивергент Высший разум (1755741) 1 месяц назад
- И будет у нас две группы: одна группа 1, а другая группа А, чтобы никому не обидно было...
Дмитрий Ярило Мыслитель (9048) 1 месяц назад
Они все сделаны из нефти. Отличаются степенью очистки от примесей, которые остаются после ректификации. Единственный более-менее нормальный спирт это тот, который образуется при брожении фруктов и ягод у тебя дома.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170051) 1 месяц назад
Считается самый самый спирт "Альфа" вырабатывается строго из зернового сырья без допуска смеси спиртов из переработки картофеля и фруктов
Truba Gaz Профи (683) 1 месяц назад
Эту бодягу из попутного газа синтезируют. Вкус калоши зависит только от сорта калош.