Почему Красивым девушкам так не везёт с мужчинами?

потому что глядя на красивую девушку первая мысль какая?)

Красивые девушки избалованы мужским вниманием, поэтому, как правило, ждут "достойного себе" "принца", а "обычного" человека, котоый любит их в упор не видят и не ценят его чувства!
Короче -у красивых "девальвация" мужчин от их переизбытка, а значит ценность таких мужчин низкая!

Красивым пустышкам не везёт в любви, а красивым умницам очень даже и везёт!
Мудрой женщине всегда везёт с мужчинами и внешность роли не играет.
Не надо зацикливаться на красоте - это не самое важное качество для женщины.

Эт кто вам сказал?)))

Может быть у них завышенные требования к мужчинам? Может немного планку опустить, и для него и для себя?