Подскажите пожалуйста,у меня возникла проблема которая заключается в том что до установки определенной игры на PC..

Лана Ученик (45), на голосовании 15 лет назад
Было все хорошо но после установки и через минут 15-20 минут мой системный блок начинает издавать прерывистые звуки а по истечении 30 минут игры (именно игры)-этот звук не прерывается вовсе.
В то время как температура ЦП1\ядро 1 вовремя игры 70 Темп.ЦП 40 и системной платы 55
Как избавится от этого шума системного блока?
Голосование за лучший ответ
Вова Івасюк Профи (888) 15 лет назад
там наверное оператива или видюха или может Pcbeeper глючит
Евгений Корчагин Знаток (286) 15 лет назад
Посмотрите сигналы BIOS в нете, узнаете что за проблема...
Алексей Яшкуль Оракул (56431) 15 лет назад
В биосе включена сигнализация перегрева процессора. 70 гр. Это не смертельно, но довольно высоко. Надо заменить термопасту на процессоре, прочистить кулер, поставить на заднюю стенку доп. вентилятор и поставить в биосе порог срабатывания на 80 гр.