Расстяжение, перелом или порванные связки?

Данил Глотов Ученик (178), на голосовании 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста, определить по признакам. Вчера играл с товарищем в армрестлинг, во время процесса услышал такой треск, как будто порвались связки, рука начала болеть. Сегодня с утра боль усилилась, но при это могу функционировать кистью и всеми пальцами. За исключением поворота кисти влево-вправо(боль не дает). Приложил фотографию, где отметил, где именно болит
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95277) 1 месяц назад
Забавно таскал мебель. Такая же хоэнь
Владимир Щербак Мыслитель (7940) 1 месяц назад
Армрестлинг один из самых травмоопасных видов спорта. Я не врач, но возможна трещина, если был треск
Shi-fu Мыслитель (7709) 1 месяц назад
Мрт снимок сделать и на консультацию к травматологу ортопеду. Треск это вероятнее всего надрыв связок/сухожилия/мышцы
???? Мыслитель (7146) 1 месяц назад
Сходи к травматологу нужен рентген и все будет ясно,безз лечения будь это хоть что не восстановишься