Не возвращают деньги вб

пельменисмайонезом Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Вернула товар 03.10.2024 ,все время в статусе писало доставлено,сходила на вб ,они что-то сделали ,сказали это лаги в программе просто .В течение 10 дней вернут.Прошло 10 дней ,за возврат 100 не списали,деньги не вернули,все так же статус доставлено.Писала в поддержку ,отвечают через раз.Что делать?Куда обращаться?Помогите??
Голосование за лучший ответ
Зумер Мудрый Гуру (3466) 1 месяц назад
Ну, видимо как только 30 процентов компании ушло к чеченцам рэкет там стал нормой. Теперь только через суд.
пельменисмайонезомУченик (109) 1 месяц назад
ашалеть нормально живется
Зумер Мудрый Гуру (3466) пельменисмайонезом, Ну, видимо надо было разбавить кем то корейскую кровь в ВБ. Правительству виднее.
aviator Просветленный (31914) 1 месяц назад
ВБ уже многие знают что за контора, это же болото, бегите от них, не тратьте деньги и нервы. ВБ УЖЕ ПРОШЁЛ ПО РУКАМ, внутренне, управление сменилось, его уже перепродали, а порядок та и не навели