Вернула товар 03.10.2024 ,все время в статусе писало доставлено,сходила на вб ,они что-то сделали ,сказали это лаги в программе просто .В течение 10 дней вернут.Прошло 10 дней ,за возврат 100 не списали,деньги не вернули,все так же статус доставлено.Писала в поддержку ,отвечают через раз.Что делать?Куда обращаться?Помогите??
ВБ уже многие знают что за контора, это же болото, бегите от них, не тратьте деньги и нервы. ВБ УЖЕ ПРОШЁЛ ПО РУКАМ, внутренне, управление сменилось, его уже перепродали, а порядок та и не навели