Почему больные Дурдома не догадываются о конклюдности понятий?

Truba Gaz Профи (683), на голосовании 1 неделю назад
Типа прибежал на референдум по конституции --> стал гражданином!!!!Дурдома.
Заплатил ворам за ЖКХ -->заключил договор
Пришёл по повестке в военкомат --> стал патриотом!!!
Голосование за лучший ответ
twinpo Просветленный (22539) 1 месяц назад
у вас ошибка в слове конклюдентность
исправьте
и марш в военкомат
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186040) 1 месяц назад
Украинский Дурдом пришел к концу. Гражданам укроДурдома даже невдомек, что ими управляет никем не избранный наркоман.