Нет яндекс доставки в способах получения на авито

missing person Ученик (174), на голосовании 5 месяцев назад
при оформлении заказа на авито почемуто не могу выбрать в способах получения Яндекс доставку, там просто нету этого варианта и на карте не показывает. продавец сказал что у него она включена. причём на всех других объявлениях других продавцов она есть. а мне нужно именно Яндекс доставкой заказать, что делать?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (145959) 6 месяцев назад
Продавец не оформил договор.
missing personУченик (174) 6 месяцев назад
какой договор?
Тега Искусственный Интеллект (145959) missing person, Да вообще никакой. Халявшик.
zanozaЗнаток (271) 4 месяца назад
Что за бред
Тега Искусственный Интеллект (145959) zanoza, Ты о чём?
zanozaЗнаток (271) 4 месяца назад
О том ,что я без всякого договора отправляю на Авито Яндекс доставкой.
NeonilinЗнаток (260) 19 минут назад
У меня такая же беда, партнеры авито яндекс доставка, покупатели не могут выбрать ее при оформлении товара.