Никогда шторы не были на окнах , теперь напротив моего окна здания построили в метрах 30 , нужно шторы покупать?

степан разин Профи (646), на голосовании 1 неделю назад
Я всегда дома хожу голым
Дополнен 1 месяц назад
Могу ли я всё окна кирпичами заделать?
Голосование за лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (69439) 1 месяц назад
Стой в окне без трусов, пусть в доме напротив шторы покупают.
Мадам д'Яга Высший разум (473914) 1 месяц назад
а вдруг раздвигать будут шире
ПредБессимптомные Оракул (69439) Мадам д'Яга , это даже лучше! Популярность, слава, поклонники, фанаты.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19384) 1 месяц назад
Покупай, возьми плотные и тюль с УФ защитой.
степан разинПрофи (646) 1 месяц назад
Если нагибаться постоянно меня не увидят
Дмитрий Андреевич Мудрец (19384) степан разин, ?
это проблема, когда окна соседних домов рядом
строят, как попало, а ведь были правила - дома не должны откидывать тень на другие дома
степан разинПрофи (646) 1 месяц назад
Он как с торца не на всё окно и теневая страна , но кто выше там будет жить всё видать будет
Мадам д'Яга Высший разум (473914) степан разин, не на все - значит частично затенена.. тюль повесте: свет будет, а из соседних окон плохо видно