Дед - коммунист! Отец - комсомолец! Внук - скинхед!
Это прогресс или регресс? Может, внука надо было больше пороть??

А Роз Искусственный Интеллект (254232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Пороть нужно было деда. Он так воспитывал.
И воспитывать нужно было не коммунистов и прочих истов, а тружеников, пахарей, животноводов, ученых, просто Граждан.. . политизация, как видите ни к чему доброму не привела и не приведёт.
Ирина АлексееваОракул (96648) 15 лет назад
Вот уж кого нужно пороть, так это таких эмилек.
Остальные ответы
Воробьев Александр Мастер (1945) 15 лет назад
Это нормально, а волосы потом вырастут.
Alice in Wonderland Гуру (4443) 15 лет назад
до внука, это "непонятки" во власти, а внук ДЕБИЛ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Зачем пороть? В нём инстинкт защитника Отечества работает. Радоваться надо. А у кого не работает, те стали готами, эмо и пидорами.
MademoiselleГуру (2958) 15 лет назад
Согласна!
Fil Просветленный (21330) 15 лет назад
Прогресс. Давно было сказано, национализм - последнее прибежище коммунизма.
nalapam Мудрец (10780) 15 лет назад
А помоему ультрарадикальный пионер просто :-D
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 15 лет назад
Все они следовали МОДЕ и СТАДНОМУ ЧУВСТВУ того времени, в котором жили.
Марго Знаток (427) 15 лет назад
просто внук протестует против отцов, было б в семье все проще и не было такой реакции внука.. . а порка ...щас дети этого не понимают почему-то.. . сдачи дадут)))
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Закономерность. Когда в стране диктатура
Наташа Кутикова Мудрец (11258) 15 лет назад
нет это просто поколение next
Eshika Мастер (1319) 15 лет назад
Даже если вы будете сечь его сейчас, каждый день, ПАТРИОТом он от этого не станет!
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
выводы делать рановато, посмотрим на правнука )))
бомж Мастер (2355) 15 лет назад
бесполезно, это-диградация. у меня сестра и племяник живут в германии, так там скин это-позор и в тюрягу можно угодить за распространение и пропоганду фашизма. а мы как всегда....
Ирина Никифорук Мастер (1386) 15 лет назад
Если бы вы написали, что дед был барин... Был бы прогресс по-возрастающей (к скинхедам отношение отрицательное). Думаю надо дождаться правнука!!!
Ирина Мишковец( Косинская) Мудрец (13689) 15 лет назад
Все проходит. Ушли коммунисты, ушли комсомольцы, со временем не будет и скинхедов.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 15 лет назад
Пройдут года и скинхед станет дедом, отец останется комсомольцем а внук станет коммунистом. Мир развивается по спирали.
Zhan Kunserkin Мудрец (14688) 15 лет назад
А внучка кто и за кого замуж собирается?