Что твориться в головах у малолетних оболтусов с нацисткими взглядами?

Zxc Qders Знаток (315), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128238) 1 месяц назад
Отсутствие цензуры и палачей. Всечь некому, вот и беспредел.
verycool чувачок Мастер (2152) 1 месяц назад
в головах у них творится пустота
Axel,أنا أحب أرتيوم. Мыслитель (7369) 1 месяц назад
Вот сейчас с таким спорю, рашист, не пробиваем. Проблема с нонконформизмом и критическим мышлением в пубертате это приговор.

Дополню ссылкой https://otvet.mail.ru/answer/2063628986/cid-377904920/
маднессМудрец (19154) 1 месяц назад
Ты меня не знаешь даже, а уже выводы делаешь лол
Лучший Просветленный (21410) маднесс, он даун и не лечится
Zxc QdersЗнаток (315) 1 месяц назад
ну у парнишки в 15 лет бред в голове твориться, такое и лоботомией не вылечить, она у него врожденная?☹️
Axel,أنا أحب أرتيوم. Мыслитель (7369) Zxc Qders, в 16, впрочем не велика разница, а мне таких жалко. И вроде талант есть, парень рисует хорошо, увы
СИГМА МЕНГуру (2650) 3 недели назад
eбaть вы тут пeтyшиные бoи устроили
маднесс Мудрец (19154) 1 месяц назад
Истина
Zxc QdersЗнаток (315) 1 месяц назад
а за экраном сидит чистокровный славянин с карими глазами и брюнет???, не неси такую х@йню под моими вопросами
Лучший Просветленный (21410) 1 месяц назад
У меня такой оболтус в шараге сидит, на фембоя похож
Олег Олегов Мудрец (12718) 1 месяц назад
Не в головах, а в клетках (47 хромосома)
... Оракул (75280) 1 месяц назад
Каждая нация должна жить на своей родине и не лезть на чужие территории. Тогда и не будет нацизма, орущего о превосходстве своей нации над другими, а будет только национализм, то есть любовь к своей Родине. И войн не будет.