если мы не перво-открыватели всего, прям всего в мире, то это не плохо и это не является признаком плохих людей или народа. это в вашей голове доминирует негативная картина и мышление.
науки в школах общемировые давно и запад их себе не причисляет как собственность. открытия делались в множестве разных стран, еще тогда, когда ни о каком едином западе не мыслили.
В России ничего не умеют, кроме воровства, только грабят друг друга.
все предметы в школе Науки западные
виды спорта и все все все
мода, одежда все оттуда
только жрать, воровать, обманывать, грабить, пить водку
Причем именно они считают себя патриотами
Катастрофа неизбежна