Люди всегда воевали. Раньше кочевые народы города грабили, как в 90 ... Теперь США РЕШАЕТ будущее не трудолюбивой России

Никнейм Знаток (336), на голосовании 1 неделю назад
Раньше сырьевой придаток у ЕВРОПЫ. Теперь у Китайцев
В России ничего не умеют, кроме воровства, только грабят друг друга.

все предметы в школе Науки западные
виды спорта и все все все
мода, одежда все оттуда

только жрать, воровать, обманывать, грабить, пить водку
Причем именно они считают себя патриотами
Катастрофа неизбежна
Дополнен 1 месяц назад
ВОПРОС В ТОМ ЧТО США РЕШАЕТ БУДУЩЕЕ РОССИИ
ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВОПРОСА НЕ ПОНИМАЕТ

ТУТ ТАКОЙ ЖЕ МУСОРНЫЙ БАЧОК КАК И РОССИЯ,
ГДЕ РЕДКО ВСТРЕЧАЮТСЯ АЛМАЗЫ
Голосование за лучший ответ
Котряд Валерьян Оракул (67668) 1 месяц назад
Всегда. Ступайте до военкомата и воюйте
Котяра Просветленный (28685) 1 месяц назад
Пойду поЦру а потом вернусь и ограблю тебя цуко ))))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373411) 1 месяц назад
Вопрос в чём...Не надо мне писать что я и так знаю.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150447) 1 месяц назад
сша постигла кара господня все вотосчное побережье сша скоро смоет в океан силами природы а не оружия
Солярыч Гуру (4152) 1 месяц назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145033) 1 месяц назад
если мы не перво-открыватели всего, прям всего в мире, то это не плохо и это не является признаком плохих людей или народа. это в вашей голове доминирует негативная картина и мышление.

науки в школах общемировые давно и запад их себе не причисляет как собственность. открытия делались в множестве разных стран, еще тогда, когда ни о каком едином западе не мыслили.