Вот оцените меня как человека

Федор Егоров Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
официальной работы нет.. так подтаксовываю... жена работает. я дома с детьми.. готовлю убираю стираю... жене обед ношу на работу.. свободное время таксую на хлеб с маслом.. в постели удовлетворяю часто))) при это никуда не хожу.. друзей нет.. сижу дома. всегда. ни с кем даж не переписываюсь.. вредные привычки ну иногда курю и то ток на улице когда очень хочется ..дома нет. иногда пью пиво в одного . без посторонних... дома за компом . и вот скажите плохой я или хороший? или может лучче было бы еси бы я бухал каждый вторник избивал жену детей.. но зато работал??
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (284) 1 месяц назад
Вы молодец. Хорошо устроился
Федор ЕгоровУченик (2) 1 месяц назад
ну устроился это звучит как то двойственно..я же не просто так не работаю изза лени...
Ученик Знаток (284) Неважно как. Главное результат. Молодец
денис сиротин Искусственный Интеллект (530702) 1 месяц назад
Жен детей зашкварно избивать((не по человечьи как то((
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412419) 1 месяц назад
Ты тут пишешь,а вообще шуруй на работу,а то чердак медленно едет
Федор ЕгоровУченик (2) 1 месяц назад
да я бы работал с радостью.. самому скучно сидеть я и работал раньше пока не начались проблемы с здоровьем.. и знаю тут скажете ну так шуруй больницу лечись! ага щас.. с нашей то медициной
Рома рома Просветленный (26812) 1 месяц назад
Недостаточно информации, чтобы не только понять хороший или плохой, но недостаточно , что бы понять человек ты или нет
Вампирэлла Мыслитель (7897) 1 месяц назад
Жена скажет: «Зато мой муженек-верный! Никому со мной не изменяет» ?
Домохозяюшка! А ты молодец, по дому дела делаешь! А то некоторые просто дома сидят за телевизором ?
Федор ЕгоровУченик (2) 1 месяц назад
ну да как вон в нашей раше.. типок котор с теликом разговаривает))) я просто грязь сам не люблю
Вампирэлла Мыслитель (7897) Федор Егоров, чистюля ?
Эдми Мудрец (12191) 1 месяц назад
Жена должна оценивать!)
Снежана Денисовна Оракул (80975) 1 месяц назад
Как человек ок, а как мужик не состоялся
Федор ЕгоровУченик (2) 1 месяц назад
есть такое... вабще парень мужик когда семью заводит слабеет.. потому что когда один то терять нечего не боишься нечего а когда семья то уже сыыкотно везде...
Сергей Крапивный Оракул (96077) 1 месяц назад
Плохой. Нет с тобой драйва...Женщины от хорошей жизни портятся. Так что ожидай...
Федор ЕгоровУченик (2) 1 месяц назад
типо как в фильме самая "красивая и обоятельная"..как там грили хошь чтоб был постоянно бой ! схватка интриги))) ну эт над было ей тогда за красавчика выходить)))
Сергей Крапивный Оракул (96077) Федор Егоров, да какого хрена ты себя хвалишь здесь... говорю,заменит она тебя...Ты обслужующий персонал... Всё. А из за твоего такого отношения,женщина скоро почувствует себя королевой и хозяйкой положения...Сначала начнёт изменять...Потом,когда вырастут дети,поменяет тебя на более молодого и х..м покрепче... а ты дальше сиди фильмы смотри...
DesterBord Оракул (57918) 1 месяц назад
Пройдёт десяток лет и ты будешь ей изменять при любом удобном случае. Диванная амеба. Но это тебе уже тут сказали. Так что думай.
Федор ЕгоровУченик (2) 1 месяц назад
нее не буду.... уже прошло 12 лет)))
DesterBord Оракул (57918) Федор Егоров, ну это не показатель, скорее тебе просто лень совершать какие либо телодвижения. Сходи в тренажёрку что-ли, а то не заметишь как твоя женщина будет ходить налево.
уШАСТЫЙ Оракул (70134) 1 месяц назад
Ты ни плохой ни хороший. Тебя мне жаль.
В твоем рассказе одна печаль.
Тоскуешь по жизни веселой, свободной,
А жизнь настоящую сделал негодной :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102058) 1 месяц назад
Нормальный. Большинство так живет " Сбылись заветы Ильича, от лежит откинув тапочки, но горит его свеча: всем и всюду все до лампочки". Береги детей и жену.
уШАСТЫЙОракул (70134) 1 месяц назад
Сбылись заветы Ильича, он лежит в туфлях, не в тапочках. А свеча? Ну что свеча? Заменила ее лампочка".