Помогите пожалуйста правильно перевести

Андрей рыжкин Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Я бы хотел рассказать своей семье о дне памяти. День памяти или день маков, который проходит каждый год 11 ноября, чтобы почтить миллионы людей, которые умерли за свою страну. День красного мака это день, когда Первая Мировая Война закончилась. Красный мак это символ дня памяти. Королевская семья принимает участие в специальной службе в Лондоне,, пустая гробница,,. . Старые ветераны войны возлагают венки на ступеньках памятника. В 11 часов утра проходит двух минутное молчание. Музыканты также играют национальные песни военных времен, такие как «Белые скалы Дувра» и «Путь далекий до Типперэри».
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15720) 1 месяц назад
А яндекс переводчиком
Че неправильно будет
nn Ученик (195) 1 месяц назад
I would like to tell my family about Memorial Day. Memorial Day or Poppy Day, which takes place every year on November 11 to honor the millions of people who died for their country. Red Poppy Day is the day when the First World War ended. The red poppy is a symbol of Memorial Day. The royal family takes part in a special service in London, the empty tomb, . . . Old war veterans lay wreaths on the steps of the monument. At 11 a.m., there is a two-minute silence. The musicians also play national wartime songs such as "The White Cliffs of Dover" and "A Long Way to Tipperary".
стрекоза Искусственный Интеллект (204869) 1 месяц назад
Яндекс переводчик. Надо, проверяй.
Илья Андросик Знаток (288) 1 месяц назад
Существует же полно переводчиков :)
Зыня Зерцало Оракул (77729) 1 месяц назад
Смелее.. Начинай. Сделай это. Ну!..
Человечишка Человек Профи (884) 1 месяц назад
Клара Костенникова Ученик (105) 4 недели назад
Я уже год изучаю английский язык, и могу попробовать помочь вам с переводом данного текста, но всё же, если вам нужен точный перевод, то лучше попросить помощи у специалистов из бюро переводов.