"Мы окажемся в состоянии мировой войны из-за людей, которые у нас есть (в правительстве)" Д.Трамп

Демид Пономарев Гуру (3976), закрыт 2 дня назад
Согласны с ним?
Лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (45185) 3 дня назад
только ссср был гарантом мира. россия - легкая добыча
Остальные ответы
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (147780) 3 дня назад
они не просто хотят закончить с украиной, они хотят еще и максимально не принимать участия в поражении украины, чтобы скрыть свою неспособность управлять бандеровскими войсками, но произойдет как раз наоборот - поражение украины будет всем миром воспринято как тактическое поражение самого НАТО. Они же понимают и видят тенденцию, которая явно не в их пользу. Они также видят и стремление запада не помогать украинцам а лишь отработать военно промышленные контракты используя украину, они также понимают, что попытка втянуть нато в войну с Россией как единственный способ сохранить себя как государство также обречена на провал. Поэтому вобанк все на карту, последний рывок перед смертью
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (53659) 3 дня назад
Трамп скорее всего уже политический труп.
А в перспективе - подсудимый.
Его "мудрые" мысли не стоят обсуждения.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (376782) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
США оказались в тупике. Существующая общественно-экономическая формация пришла в упадок и модернизации не подлежит
Оптимальная глобальная экономика, хорошо работавшая ранее, теперь исчерпала себя

Единственный выход закостеневшие политики США видят в силовом, военном решении всех проблем - всех задавить и подчинить своей воле

Раньше это работало на этапе санкций, финансового и экономического давления
Сейчас это не сработало - Россия выстояла и начала развиваться. Вокруг неё консолидируются страны, которые имеют большие претензии к США

США нужны реальные активы и ресурсы. Найти их США могут только в России
США вынуждены идти ва-банк - у них нет приемлемых решений, нет возможности и способности выстроить новую формацию, которая вновь вернёт первенство США, либо, хотя бы удержит США в числе авторитетного лидера

Люди, неспособные принимать решения, не видя другого выхода, тянут США и мир в войну
Александр Трофимов Высший разум (4797639) 2 дня назад
Он уже сам заговаривается и пургу несёт...
Думитрий Карасевич Ученик (179) 2 дня назад
это верно но только от части, поскольку люди сами начинают ненавидеть друг друга, да конечно на эту ненависть достаточно сильно влияют власти, но правительство только дало толчок к ненависти а дальше люди сами разожгли ее из искры до пожара и правительство продолжает подливать масло
Дима Димонов Мыслитель (9008) 2 дня назад
Раньше хоть миром управляла метрополия, а сейчас недо GPT ИИ — централизованное децентрализованное управление — где сила только на словах.