Видео с котом в блендере это фейк или нет?

Засекречено Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Леонтьев Михаил Мастер (2277) 1 месяц назад
Видео с котом в блендере, которое распространяется в интернете, скорее всего, является фейком или монтажом. Обычно такие видео создаются для шуток или провокаций, но они могут вызывать сильные эмоциональные реакции и даже шок. Лучше избегать подобных контентов и не распространять их, чтобы не поддерживать жестокие или неуместные шутки. Если вас интересует что-то конкретное, дайте знать!
Lofin . Знаток (423) 1 месяц назад
очень надеюсь что фейк
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (4093) 1 месяц назад
К сожалению, нет, это реальность..
Это было в Китае. Той мразе, что сделала это, особо ничего не было, в Китае нет законов о живодёрстве.
просто караул Мыслитель (5769) 1 месяц назад
по ..уй,котов в промышленных масштабах перерабатывают без всякого видео,там где их принято кушать и там где кушать больше нечего,хватит пытаться создать хайп из позавчерашнего завтрака китайца.
Kostya2412Мастер (1685) 2 недели назад
Вот бы твою кошку/собаку мучительно и долго убили, это же нормально