А как гарантированно родиться в богатой семье?

KE11ER Ученик (27), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56484) 1 месяц назад
Это сложно.
Но если будешь поменьше тут сидеть, и побольше пахать, в богатой семье возможно родятся твои дети.
KE11ERУченик (27) 1 месяц назад
О-о-о, ещё один потенциальный даватель денежкав инфоцыганам, вы хотите подискутировать об этом?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56484) KE11ER, Зачем? Если вы молоды, у вас есть шанс, если же возраст зрелый или слегка перезрелый - как улучшить карму знаете без меня.