Опасались ли вы в 2013 году нападения НАТО на нашу страну?

Александр Петров Гуру (3747), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56552) 1 месяц назад
К 2013 году НАТО почти умер.
За его возрождение натовские генералы будут благодарить Путина.
Возможно скинутся на памятник.
степан разин Профи (646) 1 месяц назад
Если бы никуда нос свой Путин не совал всё нормально было бы
Бидон Искусственный Интеллект (101177) 1 месяц назад
Нет конечно. НАТО разваливалось, страны не хотели платить взносы за безопасность. Некоторые европейские политики так и заявляли - от кого нам защищаться? Но Владимир Владимирович сделал ход конём и не дал НАТО развалиться
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34769) 1 месяц назад
НАТО это аббревиатура написанная на бумаге и ином носителе.. Россия и Украина аналогично.. они только на бумаге в виде надписей, на ином носителе в виде надписей и в уме.. больше этой ментальной абры кадабры извините за выражение нет нигде..
Игорь N Просветленный (46211) 1 месяц назад
НАТО атаковало ваш Израиль не напрямую, а через своих наймитов и прокси.
Не обольщайся, что они теперь будут за вас воевать, даже если в Вашингтоне делают произраильские заявления.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150447) 1 месяц назад
нато руками украины начало террор Донбаса чтобы спровоцировать Россию, теперь нато выкинут из украины за такой косяк
Olga Просветленный (35144) 1 месяц назад
Радует такое количество адекватных ответов, первые- четыре.
Российское общество умнеет.
ПилеяПрофи (900) 1 месяц назад
Сомневаюсь,что они из России.
Крючков Станислав Мастер (2292) Пилея, Все нормальные люди из России всё понимают
Дмитрий КолесниковМудрец (14016) 1 месяц назад
да, похожи на ботов проплаченных )
Крючков Станислав Мастер (2292) Дмитрий Колесников, Новая методичка тупого проплаченного нелюдя - обвинить здравомыслящих людей в своих же "качествах"? Мне даже интересно, а если вам предложат за день мать родную продать, вы согласитесь?
Дмитрий Колесников Мудрец (14016) 1 месяц назад
НАТО против России только и существует. Умирало оно только в головах либерашек и укроботов
Крючков Станислав Мастер (2292) 1 месяц назад
С чего бы? Нато тогда была почти мертвая организация, это после 2022 они сплотились. Наши политологи об этом говорили. А бредни проплаченных ботов лучше не читать, им деньги платят за оправдание ошибок верхушки.