Голосование за лучший ответ
Бидон
1 месяц назад
Нет конечно. НАТО разваливалось, страны не хотели платить взносы за безопасность. Некоторые европейские политики так и заявляли - от кого нам защищаться? Но Владимир Владимирович сделал ход конём и не дал НАТО развалиться
Игорь N
1 месяц назад
НАТО атаковало ваш Израиль не напрямую, а через своих наймитов и прокси.
Не обольщайся, что они теперь будут за вас воевать, даже если в Вашингтоне делают произраильские заявления.
Крючков Станислав
1 месяц назад
С чего бы? Нато тогда была почти мертвая организация, это после 2022 они сплотились. Наши политологи об этом говорили. А бредни проплаченных ботов лучше не читать, им деньги платят за оправдание ошибок верхушки.