Законно ли иметь криптовалюту сыну госслужащего

Никита Вязигин Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, я купил криптовалюты на бирже на 10к рублей, я сын судьи(мне 16), судьям надо давать отчет по тратам детей раз в год вроде же, я прочитал что детям госслужащих нельзя иметь крипту, могут ли узнать что я покупал ее, если да то что будет
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (314770) 2 месяца назад
Твой папа перестанет быть твоим, после того как узнают, что ты тут обманываешь.
BabijonЗнаток (286) 2 месяца назад
Так он и так приёмный 100%
Остальные ответы
роман Дильман Мастер (2021) 2 месяца назад
Тебя в дет дом отдадут или казнь отца
Hans Landa Гуру (3874) 2 месяца назад
не повезло тебе с отцом xD
Lofin . Знаток (424) 2 месяца назад
может дотянуть до статьи если не будешь отчитываться о расходах