Люди добрые, подскажите, что делать, если сразу после мытья жирные волосы сзади? Именно задняя часть, передняя промылась

Просто человек Ученик (27), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
(27.10)KYS FOR ME//✨katya33икс ‮♱ Мастер (1198) 1 месяц назад
тщательнее сушить или тщательнее мыть
Просто человекУченик (27) 1 месяц назад
я не сушу, они сами высыхают
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (38981) 1 месяц назад
Мойте на два раза, если одного недостаточно.
???? Мыслитель (7133) 1 месяц назад
Наверно сзади шампунь не нанес и не помыл нормально. Помой ещё раз ,только намыль сзади только.
Елена Герасина Мастер (2032) 1 месяц назад
Если это проблема постоянная, то можно уменьшить жирность волос при помощи аптечного шампуня Нафтадерм. Этот шампунь эффективно помогает также от жирной перхоти.
Раиса Раиса Мудрец (10992) 1 месяц назад
Мне помог Нафтадерм: он идеально промывает жир и полностью смывается с волос, а если не поможет, то к дерматологу.
Гала Ученик (151) 1 месяц назад
Попробуйте поменять шампунь, и мойте 2 раза.