Как почистить программу Journal Trace

Возможно ли как-то почистить следы в программе Journal Trace ? Перерыл весь интернет и не нашел ничего полезного, хелп

В cmd пишешь индивидуальную команду которая сделана для этого журнала. вот команда
fsutil usn deletejournal /d C:
Если у тебя скачан на диск D то в конце вместо "C:" пишешь "D:"
для подробной информации в cmd пишешь
fsutil usn и там мини-тутор.

https://www.youtube.com/watch?v=ZvFXEego0IA смотри

Открой папку, где расположен файл журнала программы JournalTrace (обычно это journal_trace.log).
Если программа запущена, закрой её перед удалением файла журнала, чтобы избежать возможных сбоев.
Удали файл journal_trace.log.
Это очистит сохранённые данные, так как Journal Trace хранит свои данные именно в этом файле.