Ж которая поет, через сколько станет Ж которая дает?

Друг Человека Просветленный (27645), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
В твоем конкретном случае!
Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412463) 1 месяц назад
Я пою хорошо ,но давать поламается кровать
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101307) 1 месяц назад
Муа-ха-ха. Ещë одна певица ртом...
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412463) Чёрный Имам, ты дед сомневаешся в этом?
Рома рома Просветленный (26812) 1 месяц назад
Пока не заткнётся ничего не выйдет
Splinker Мастер (1628) 1 месяц назад
На хрен такую, которая только пением к себе завлечь и может. У женщины должны быть женские козыри. А такие певуньи, голосом отвлекают внимание от своих недостатков..
уШАСТЫЙ Оракул (70134) 1 месяц назад
Каждая Ж рано ли поздно
Станет объектом вниманья мужчин.
Но часть объектов отгонит грозно
Этих мужчин без всяких причин :-)
Йог Искусственный Интеллект (100634) 1 месяц назад
некоторые поют уже потом...после того как дадут...
КГН Оракул (77203) 1 месяц назад
В моем конкретном случае, педиков ненавижу и готов топить их в первом же пруду.
✴ℬ✴ Мыслитель (7936) 1 месяц назад
Как голосовые связки подсипнут)
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243445) 1 месяц назад
Так она сначала дала,а потом стала петь)))
Я тоже так делаю)))?
Друг ЧеловекаПросветленный (27645) 1 месяц назад
Ты забегаешь вперед это тема следующего вопроса!)
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243445) Друг Человека, прости, Друг!!!?)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345421) 1 месяц назад
В моем конкретном случае, петь - это работа, а секс - это удовольствие. Одно с другим не смешиваю (в смысле, с коллегами -не трахаюсь), но в свободное от работы время, от удовольствия не отказываюсь
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) 1 месяц назад
Сначала она станет Ж, которая минетит.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102058) 1 месяц назад
Как только выберет мужчину с толстым членом и кошельком.