Работа авто-курьером в OZON

Артем Силен Профи (910), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет.
В озоне официально для работы курьером, на их машине, нужен стаж вождения год. У меня стажа нет. Есть ли варианты обойти это требование? Может процент отдавать кому-то из старших
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149357) 1 месяц назад
Год отъездить и потом прийти... Вот вы будете материально ответственны не вовремя заставили заказ штраф заказ испорчен штраф
Артем СиленПрофи (910) 1 месяц назад
Сейчас каждый год на счету. Работа сейчас нужна
max norov Знаток (344) Артем Силен, хочешь сказать что тебе лень потратить год на другую профессию или изучение профессии как запасного варианта?
Я Гуру (3015) 1 месяц назад
Попробуйте договориться по телефону, если водите уверенно
max norovЗнаток (344) 1 месяц назад
Нельзя уверено водить сдав на права, нейронные связи так быстро не создаются и не укрепляются.
Так же знания правил желательно помнить, но желания правил лишь влияет сколько штрафов соберёшь за один заход.
Я Гуру (3015) max norov, А вдруг ему батя в 13-14 лет порулить давал в поле где-нибудь.
max norov Знаток (344) 1 месяц назад
Лучше не работать так, это проблема только будет если устроишься.
Артем СиленПрофи (910) 1 месяц назад
Почему?
max norov Знаток (344) Артем Силен, они будут пользоваться этим моментом старшие и тем самым будешь рабом, лучше устроиться так чтобы не зависеть от старших