Пойдёт ли поролон для шумоизоляции клавиатуры?

Mckr9 Ocn3i Знаток (486), на голосовании 1 неделю назад
Поролон простой из-под коробки, но толстый. У меня механика на красных свитчах
Голосование за лучший ответ
Нина Александровна Мудрец (19362) 1 месяц назад
Так купи другую клавиатуру мембранную, вообще тишина будет... ???
Mckr9 Ocn3iЗнаток (486) 1 месяц назад
Я про механику спрашивал...
Нина Александровна Мудрец (19362) Mckr9 Ocn3i, так и понял о чем ты... ??? Выкинуть механику и купить другой...
Женя Умурьянов Мудрец (13576) 1 месяц назад
Сейчас бы покупать механику чтоб её потом глушить
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 1 месяц назад
В автомагазинах шумку продают, она самое то
седой Искусственный Интеллект (249913) 1 месяц назад
нет..очередная глупость дилетанта.во первых прочитай историю шумов..а это длинная песня..100%изоляцию создать невозможно!Если например сосед кинул на голый пол ламинат,то тебя мало спасёт изоляция потолка.Каменная вата даёт незначительный эффект.