Вот по телевизору постоянно говорят подьем эконимики на душу населения ВВП поднимается,

степан разин Профи (646), на голосовании 1 неделю назад
Но у меня ничего не прибавляется от этого как ел гречку так и ем без мясо
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296660) 1 месяц назад
для начала - узнайте что такое ВВП
выглядите недоумком
степан разинПрофи (646) 1 месяц назад
Сссрный дураку не понять повесил ордин победы ещё)
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296660) степан разин, а ведь был шанс промолчать но недоумок решил показать свой дебилизм полностью))
АлександрОракул (50690) 1 месяц назад
Интересно оскорбления на сайте поощряются. куда мир катится.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (181653) 1 месяц назад
ВВП - не поднимается, просто сокращают количество душ населения....
Солнце Подобный Мыслитель (8453) 1 месяц назад
ЗомбоЯщик нужен для того, чтоб отуплять народ, рассказывать ему, что его жизнь "улучшается" а чем тупее народ, тем проще воровской власти, его обворовывать
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) 1 месяц назад
ну и не надо значит тебе мясу кушать
Из Волконских Просветленный (21026) 1 месяц назад
главное, смотри тв и не отвлекайся. Оттуда лапши пришлют. Добавишь к пустой гречке.
irim Мыслитель (9563) 1 месяц назад
вранье. идем к развалу и атомной войне.
Татьяна Пулякова Оракул (76377) 1 месяц назад
Зато в стране появился лишний танк, который задронили в степях Украины.