Оцените мой личный музыкальный плейлист.

Ann 2077 Знаток (360), на голосовании 2 недели назад
111 часов и 46 минут кайфа.

https://open.spotify.com/playlist/4ndk6fv3sdzssWrxdYIzs6?si=ZnXwOm_yQASdOSFb4Fd7EQ&pi=e-Gu1u2i-4RDiY
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Krutoy Ofnik-Pro Профи (763) 1 месяц назад
1/10
Ann 2077Знаток (360) 1 месяц назад
Ты посмотрел вообще?
Ann 2077 Знаток (360) Ann 2077, Ну и пuздюк конечно.
Dima German Мудрец (10591) 1 месяц назад
3/10
Ann 2077Знаток (360) 1 месяц назад
Ты хотя бы послушал? Или просто так написал чтобы потешить свою самооценку?
Dima German Мудрец (10591) Ann 2077, Слушал не полностью, в случайном порядке около 20 треков. Есть хорошие треки, которые зашли, но в целом это не совсем мой стиль.
Ελενη Искусственный Интеллект (198813) 1 месяц назад
Наверняка там нет для меня ничего интересного.
Никита Ильин Мастер (1356) 1 месяц назад
если полностью было-бы из электронной музыки то поставил-бы 10/10
слишком много жанров музыки в твоем плейлисте
данила жуков Ученик (119) 1 месяц назад
Spotify is currently not available in your country. Follow us online to find out when we launch. Spotify gives you instant access to millions of songs – from old favorites to the latest hits. Just hit play to stream anything you like.