Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна
1 месяц назад
Гадай
сколько ему тут
Друг ЧеловекаПросветленный (27645)
1 месяц назад
Я не говорил, что умный, но общая грамотность моя соответствует уровню приличия. Про мелкие ошибки я тебе даже не предъявляю, но когда смысловая нагрузка страдает из-за неграмотного написания - это уже никуда не годится, так обычно пишут люди с поверхностным знанием языка, для которых он не родной. Но, хорошо бы конечно, чтоб и их не было - знаки препинания и заглавные буквы!
Оптимистка))
1 месяц назад
Возраст это цифры...Есть мужчины в 45 выглядят на 30...для меня желательно ,чтобы мы были в одной теме разговоров и взглядов на жизнь.
Мне 59...ему ....ну не старше 70 лет это точно и не младше ,как минимум ,как минимум! 55...
С какой целью интерес? Можешь познакомить ?))? шучу)))
Понимаю что не все тут осилят смысл первого вопроса, но тут же второй:
Имеет ли эта цифра тенденцию к росту, по мере того как вы взрослеете (стареете)? Желательно конечно указать сколько вам самим лет.