Десять лет терпела русофобию и наконец вернулась?

nart Просветленный (39296), на голосовании 1 неделю назад
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Репатриантка Ольга Пеева, которая вернулась в Россию после десяти лет жизни в Финляндии, рассказала РИА Новости о проявлении русофобии и пропаганды нетрадиционных ценностей в отношении ее дочери в стране.
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7830) 1 месяц назад
Деньги кончились, вот и вернулись
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
Этож сколько денег надо,чтобы десять лет терпеть? :)
Александр Вис Мыслитель (7830) nart, терпят они, мученники. Родину вспоминают только тогда, когда деньги кончаются, а унижения они готовы терпеть хоть 100 лет, лишь бы живые да при деньгах. Тараканам тоже не рады, но они не уходят, пока еда есть, либо пока не истребят.
Хрюрик Искусственный Интеллект (193198) 1 месяц назад
Там и без сопливых в сауне скользско.
карлуччо Искусственный Интеллект (265928) 1 месяц назад
ага русофобия с окраины как рак расползается,так то норм все было
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
ты ещё не ускакал?
бабочки в голове Оракул (94461) 1 месяц назад
Ещё совсем недавно чухонцы собирались создать открытую зону с ленобластью для развития торговли и тут бац! НАТО и русофобия фонтаном прёт, расцвела махровым цветом.
Кто-то семян русофобских закинул и обильно удобрением полил ранее доброжелательно настроенных финнов.
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
да-да,Финляндия вступила в НАТО от русфобии. )))))))))))))))0
бабочки в голове Оракул (94461) Именно, и это скорее печально, чем смешно. Но вам лишь бы поржать. Украину утилизируют, а вы здесь ржёте, как придурки, пособничаете террористу просроченному. Глупые люди.