Подскажите что делать слушать или нет

Иноплаатаоо Лалвовлаоао Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Моему одноклассника булят в том числе и моя подруга одноклассник говорит шоб я не дружил с ней как улучшить мои с ней отношения
Голосование за лучший ответ
уШАСТЫЙ Оракул (70144) 1 месяц назад
Что делать? Русский язык учить :-)
Шрэк Зелёный Гуру (3305) 1 месяц назад
Классному руководителю расскажи, что его буллят, только попроси, чтоб он/она никому не рассказывала, что это ты рассказал
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102129) 1 месяц назад
Я слышал столько
клеветы в Ваш адрес,
что у меня нет сомнений:
Вы- прекрасный человек!
Оскар Уайльд