Действительно фраза: "Вы можете не интересоваться войной, но тогда война заинтересуется вами." принадлежит Троцкому?

gala_gala gal Ученик (39), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (112173) 1 месяц назад
да так оно и есть наверное война никого стороной не обходит.
Сладкая парочка Мыслитель (6827) 1 месяц назад
Война - это как стихийное бедствие типа смерча, но созданное человеком. Есть регионы, которые больше подвержены смерчам, есть которые больше подвержены войнам. Война всегда ведется за территории, а не за людей. Так что свалил с территории - спас жизнь.