Нужно ли помимо углеводов еще и сокращать жиры из рациона ? ( на сушке)

Александр Погорелов Ученик (153), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263998) 1 месяц назад
Нужно сокращать общий калораж, сохраняя баланс БЖУ, не нарушая его...
алекс Искусственный Интеллект (715416) 1 месяц назад
обязательно.исключают жирное и даже курицу варят без кожи
Александр ПогореловУченик (153) 1 месяц назад
я имел виду полезные жиры не животного происхождения а всякие орехи или льеное и оливковые масла с омегой 3 ,
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) 1 месяц назад
Сынок, ты хоть знаешь что это такое? Сушаться спортсмены а толстенькие мальчики -худеют.
Марк Твен Знаток (365) 1 месяц назад
конечно, на сушке тяжело конечно будет, но нужно увеличить белков, также для лучшего результата сахар и соленое урезать, т.к заливать будет
SemyonK Мастер (1180) 1 месяц назад
Жиры нужно вообще почти убрать, что бы организм стал использовать свои накопленные жиры. Главное не полностью убирать, небольшой процент должен быть у всех
употребляю 1.0-1.2 на кг веса жиров , до 0.5 на кг веса сокращать можно?