Новые конструкционные материалы(+недорогие наборы конструкций небоскребов) появились(+недорогой газ&металлы)!?

Сергей Фенёк Мудрец (11852), закрыт 2 дня назад
Мега-завод на котором титан+магниево-алюминиевые сплавы итд приобретают причудливые формы для небоскребов от 500 метров!~кстати плавучие острова 1*1 километр ИЛИ 10*10 километров с подводными и надводными *небоскребами* не так уж дороги!~Ну а пока Российские экспортеры металлов имеют *савсем ничаго* Ї даже с убытками из-за *заградительных пошлин*!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати Газо-Плазменное напыление изменяет стекло(+в разы повышая прочность) !~
Дополнен 1 месяц назад
Кстати *известный Японец* хотел модернизировать *металлургию Вукраину* но затем передумал инвестировать большие деньги из-за *коррумпированной власти Вукраины+ОЛИГАРХАТА~который сейчас резко обнищал но все же имеет судя по *офшорным данным* под 100 МЛРД $)!~Ну а сейчас *Германо-Швейцаро-Французско-Английские терки* кто будет владеть *ядерными электростанциями Вукраины*+рудниками заліза(железа) ну и *договорняк насчет дешевого газа* для ЭКОМЕТАЛЛУРГИИ!~Сенатор Грэм ужо вовсю всю Вукраину(+ на 1 трлн $ различных *минералов* то есть руды кстати на санскрите РУДА(кровь-кравис~бог КРАВЬЯД ТО ЕСТЬ АГНИ) ~КРАСНАЯ) предлагает !
Дополнен 1 месяц назад
Кстати неплохой образец небольшого гидро-электромагнитного пресса(+лазерная накатка) для дешевого покрытия на различных материалах кстати *полимер-картоновые кузова* автомобилей пока не в моде дороже кузовов чисто из железа!?~(руду надо добыть А затем выплатить металл ИТД!-ясен перец не ЭКО)!
Лучший ответ
Вальтер Дример Высший разум (253352) 1 месяц назад
Кстати тебе не помешало бы назначить новый план лечения (((
Ольга ФурсоваМудрец (19901) 1 месяц назад
Электрошоковая терапия((
Вальтер Дример Высший разум (253352) Менеджер среднего звена, психиатра нового я бы назначил, а то этот ни хрена не справляется(((
Остальные ответы